/ Новости

Новости

05.10.2020

Акция осени!

Вот и наступила осень, а значит самое время порадовать наших клиентов приятной АКЦИЕЙ‼️  Приходи к нам на преображение и получи кэш-бэк на следующее посещение 15% Ждём вас в нашем салоне! Читать далее »

акция салона красоты
13.11.2019

Акция !!!

В последний осенний месяц 🍂 мы решили вас порадовать 🥳🎊!!! Небольшие, но очень приятные подарки🎁 1. Стрижка, окрашивание (стрижка +окрашивание) — экспресс уход для ваших волос в подарок 🎁 Но Читать далее »

косметология в ростове
01.04.2019

Микронидлинг

Устройство для микронидлинга, которое  посредством работы модуля электрического импульса игл, запускаемого приводом максимальной точности, стимулирует и регенерирует коллаген кожи. Это идеальное средство для дерматокосметологических процедур по удалению морщин, рубцов, растяжек, Читать далее »

Миофасциальный массаж лица в ростове
01.04.2019

Миофасциальный массаж

Попрощайтесь с пластикой: Миофасциальный массаж вернет здоровье телу, а коже молодость. ✅Согласно общепринятому представлению, массаж — это освобождение мышц от спазмов или напряжения путем механического воздействия на них, ручного или Читать далее »

акция салона красоты
01.02.2019

Февраль — время подарков!

Февраль — время подарков 🎁🎁 1.Окрашивание краской L’Oréal- стрижка 💇‍♀️ или педикюр (на выбор) в подарок 2. 💇‍♀️ стрижка — маникюр в 🎁 3. При покупке абонемента на 10 массажей Читать далее »

средства для волос
23.11.2018

IMAGEA — органическая косметика премиум-класса

КРАСОТА ВОЛОС В ИХ КАЧЕСТВЕ! Сегодня мы расскажем вам о продуктах IMAGEA — органической косметике для волос  премиум-класса. Все продукты не содержат: sls, sles; силиконы; парабены; петролатумы; пэг; формальдегиды; синтетические Читать далее »

29.10.2018

Наши вакансии

В салон красоты VERDI в Ростове-на-Дону требуются: мастер маникюра и педикюра парикмахер универсал.

ботокс для волос в Ростове
19.07.2018

BRAZILIAN BOTTOX EXPERT new ANTI — AGE система ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС

Представляю Вашему вниманию новую процедуру для волос BRAZILIAN BOTTOX EXPERT new ANTI — AGE система ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС. Единственный уход глубокого увлажнения с долговременным выпрямлением на срок до 2 месяцев! Состав Читать далее »

12.04.2018

Открыта вакансия!

Требуется мастер парикмахер в салон на Стачки!

19.03.2018

Временные ремонтные работы завершены!

В салоне на стачках закончились ремонтные работы, мы работаем в прежнем режиме!

29.11.2017

Курсы OLAPLEX

В рамках акции #безolaplexнеработаем Наши мастера прошли семинар 28.11.17 Уже скоро Olaplex -открытие навсегда изменившее индустрию ухода за волосами. По химической структуре волосы -это природный полимер.они состоят из последовательных звеньев аминокислот. За Читать далее »

15.01.2016

Скидки и равенства, актуальные в январе и феврале

Маникюр + педикюр = покрытие Shellac со скидкой 50%; Маникюр + педикюр = базовое покрытие или массаж рук в подарок (по выбору клиента); Окрашивание волос краской салона = маска для Читать далее »